Работает ли обратная сила закона и отменяется ли штраф
Добрый день! В феврале ехал в МЦК. Маску забыл надеть после посещения уборной. Мне выписали штраф 5 000р сотрудники метро. 15 марта масочный режим отменили. Работает ли обратная сила закона и отменяется ли штраф. В случае, если да, то как я могу получить официальное подтверждение аннулирования штрафа. Благодарю Вас за ответ!
, Вадим, г. Москва