Можно ли узнать последовательность действий
С отцом детей не состояли в браке. Разошлись 5 лет назад. Трое детей (12лет, 9 лет, 6 лет). Живем в одном городе, но разные районы.
Он не платит алименты почти 3 года (официально в суд подавала), только устроился официально на работу. 3 года не видел детей. Каждый день звонит и давит психологически, у меня с ним особого желания общаться нет. Старшая дочь (12лет) тоже не хочет с ним общаться.
Грозится подать заявление, на то что я запрещаю ему общаться с детьми и не даю ему их. Просит документы на детей, свидетельство о рождении детей, справки из сада и школы.
Так же прост бумагу о том где я работаю.
Должна ли я предоставить эти бумаги?
Можно ли узнать последовательность действий.
Да, поскольку у него с Вами равные права и обязанности в отношении детей.