Могу ли я ссылаясь на предварительный договор ипотеки обратиться в суд?

Предварительно одобрена ипотка, заключено соглашение отзадатке и предварительный договор , где прописано в случае отказа Сбербанка задаток возвращается , у меня изменился первоначальный взнос ! Перебодала заявку мне пришёл отказ ! Задаток не возвращают! Могу ли я ссылаясь на предварительный договор ипотеки обратиться в суд ?

, Ирина, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Да можете.

Могу помочь в составлении искового заявления.

Ирина
Клиент, г. Москва
Да конечно я могу ))) не так поставила вопрос! Каковы шансы?

Ирина, я не могу точно ответить на вопрос не видя документов.

Если хотите более точную консультацию, пришлите на мою почту Ваше соглашение о задатке и предварительный договор. Я ознакомлюсь и тогда точно скажу о Ваших шансах.

e-mail: sergyo79@yandex.ru

watsapp 89287655810