Вопрос если на меня подадут в суд на выплату 100000 которую я не могу вернуть, по исполнительному листу будут только списывать 50% от официальной зарплаты

По программе земский учитель, вынужден расторгнуть договор досрочно. Вопрос если на меня подадут в суд на выплату 100000 которую я не могу вернуть, по исполнительному листу будут только списывать 50% от официальной зарплаты

, Денис, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут