хотя 05.03.2022 года мне звонили из автосалона и сказали что деталь изготовлена, но может прийти по другой цене)
Добрый день. Произвёл 100% предоплату в автосалоне за деталь кузова 01.02.2022 года. Вчера 15.03.2022 года позвонили из автосалона и говорят, что по техническим причинам деталь не могут доставить. (хотя 05.03.2022 года мне звонили из автосалона и сказали что деталь изготовлена, но может прийти по другой цене). А теперь просят приехать и написать отказ от покупки. Должен ли я написать отказ или они обязаны предоставить мне деталь т.к. оплата была произведена более чем за три недели до повышения цен. Спасибо.