Можно ли сделать временную регистрацию если на квартиру наложен арест и запрет на регистрационные действия иных лиц

, Анна, г. Москва
Дмитрий Демченко
Адвокат, г. Воронеж

Арест и запрет на регистрационные действия с квартирой никак не относится к вашему праву предоставить жилплощадь в пользование кому-либо и прописать там себя или иное лицо.

Анна
Клиент, г. Москва
Но в постановлении стоит запрет на регистрацию иных лиц или вселение
Анна
Клиент, г. Москва
В постановлении стоит строка, где пишется, что уведомить территориальный орган ФМС не проводить регистрационные действия