Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовое право

Я работаю в пожарной охране 10лет краиий отпуск отгулял 02.04.2012 сеичас прошу у начальника отпуск на 22.01.2013 а он мна даёт имеет ли он на это право.

18 Декабря 2012, 12:21, вопрос №32197 иван
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михайлова Александра Игоревна
    Михайлова Александра Игоревна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Иван!

    В соответствиями с положениями Трудового Кодекса РФ оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно. Очередность предоставления отпусков определяется в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем. При этом учитывается мнение профсоюзного органа.

    Таким образом, время отпуска придется согласовать с работодателем.

    18 Декабря 2012, 15:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats