14 (право на подачу заявления о привлечении к субсидиарной ответственности) 127 ФЗ?
Добрый день! Когда начинает течь пресекательный срок исковой давности в 10 лет по п. 5 статьи 61.14 (право на подачу заявления о привлечении к субсидиарной ответственности) 127 ФЗ? То есть применима ли эта норма к действиям (бездействиям) выразившаяся в неоплате недоимки по НДС за 4-ый квартал 2011 года по требования ИФНС со сроком оплаты 28 февраля 2012 года или только к действиям после введения данной статьи с 1 июля 2017 года?
- Перечень недоимок.jpg