Законно ли оплатить услуги по разработке программного обеспечения своему Российскому ИП с Казахстанского ТОО (полный аналог ООО), будучи в нем: - единственным учредителем - одним из учредителей
Здравствуйте! Законно ли оплатить услуги по разработке программного обеспечения своему Российскому ИП с Казахстанского ТОО (полный аналог ООО), будучи в нем: - единственным учредителем - одним из учредителей