Сохранение льгот по оплате ЖКУ

В кооперативной квартире прописаны два пенсионера-ветераны труда и их взрослая дочь. Право собственности на квартиру было оформлено на мать-ветерана труда. Дочь постоянно живет за рубежом.

Мы переоформили право собственности на квартиру с матери на дочь.

Оплата каких коммунальных услуг и как изменятся у нас.

, Кужман Владимир Георгиевич, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Необходимо уточнить имеются ли у вас внутриквартирные счетчики на газ, свет, воду, отопление?

Кужман Владимир Георгиевич
Клиент, г. Москва

на горячую и холодную воду счетчики есть, на газ и отопление счетчиков в квартире ннет

Кужман Владимир Георгиевич
Клиент, г. Москва

К сожалению, я еще не получил после уточнений ответа на свой вопрос, потому не могу дать оценку работы юристов, С уважением В.Г. Кужман.