Здравствуйте, уважаемый специалист, мне нужна ваша помощь

Здравствуйте, уважаемый специалист, мне нужна ваша помощь!

  • Screenshot_20220314_230943
    .jpg
Уточнение от клиента
Могу ли я вообще с него спрашивать алименты?
Уточнение от клиента
С 2016 года не помогает вообще никак, алименты не запрашивались ранее, как и вообще любая другая помощь? Что нужно сделать, чтобы получить алименты
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Евгения, здравствуйте!

Что у Вас за вопрос?

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ситуация не простая, потому что необходимы уточнения относительно именно мужа.В браке ребенок родился от другого мужчины или ваш муж признал себя  отцом или как дело обстоит.По общему правилу вы подаете в суд, оспариваете отцовство мужа, и также в суде устанавливаете отцовство биологического отца, после чего вы вправе подать на взыскание алиментов, но из за нюансов, корректно ответить сложно, обращайтесь  в чат, за платной услугой

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Евгения
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ребёнок рождён в прошлых не официальных отношениях

Хорошо, один момент выяснили.Переходим к следующему.Ребенок рожден от одного мужчины, а отцом ребенка записан другой мужчина.Каким образом он это сделал.Признал свое отцовство или усыновил, какие действия вы производили