Здравствуйте, меня взломали на сайте Госуслугах, подскажите пожалуйста дальнейшие действия и если есть возможность шаблон для таких заявлений

Здравствуйте,меня взломали на сайте Госуслугах,подскажите пожалуйста дальнейшие действия и если есть возможность шаблон для таких заявлений. Заранее спасибо. Ну и конечно я в шоке и боюсь написать что-то не то,поэтому и уточняю. Просто хелп ми.

, Юлия, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут