Исковое заявление на исполнение договора найма жилого помещения и выселение из квартиры

1.Квартира сдана в наем квартиросъемщику с членами семьи по договору найма жилого помещения через агенство.

2. Квартира приватизирована и принадлежит на праве собственности наймодаделю

3. Квартиросъемщик не платит услуги ЖКХ и оплату по договору найма.

4. Квартира расположена во Фрунзенском районе г. Санкт-Петербурга

Предмет иска:

1. обязать оплатить услуги ЖКХ

2. оплатить наймодателю по договору найма.

3. освободить квартиру в установленные сроки.

Нужна квалифицированная помощь в подготовке документов в суд: иск, приложения и т.д.

, Климент, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Климент!

Для подготовки искового заявления потребуется сам договор найма. Вы можете обратится ко мне в чат, для обсуждения условий составления иска.