Или же можно оформить договор самому?

Здравствуйте. нужно ли оформлять договор дарения у нотариуса, если происходит дарение доли близкому родственнику. собственность долевая. даритель в браке. Или же можно оформить договор самому?

, Венера, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Венера!

Увы, но в данном случае, поскольку происходит сделка с долей в праве собственности, то такая сделка подлежит нотариальному удостоверению.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».