Здравствуйте сделал страховку осаго пришло письмо что вы указали неправильно категорию тс, но делал агент и

здравствуйте сделал страховку осаго пришло письмо что вы указали неправильно категорию тс , но делал агент и все указал правильно теперь они проверяют в течении 14 дней авто стоит я теряю деньги могу ли я рассчитывать на компенсацию прстоя авто

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут