Могу ли я оплатить налог как физическоое лицо ( ИП не оформлено)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Мной был издан тираж книги, которой я являюсь автором, на коммерческой основе. Часть тиража находится на реализации через интернет площадки. С них я получаю отчисления с продаж. На текущий момент поступившие отчисления не покрывают понесенные мной расходы на издание тиража. Необходимо ли в таком случае указывать эти отчисления в налоговой декларации за год как получннный мной доход? Ведь формально дохода у меня пока что нет. Если да, то под какой налог они попадают? Могу ли я оплатить налог как физическоое лицо ( ИП не оформлено)
я выше указал статьи