Можно ли востановить этот срок?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Есть лежачая пенсионерка и у нее умер работающий сын. Она по состоянии своего здоровья втечении 4 месяцев не смогла дополучить его отпускные и зп.Можно ли востановить этот срок?

, Клиент, г. Москва

Добрый день! Вопрос решаем. Ей необходимо до истечения 6 месяцев подать заявление нотариусу о вступлении в наследство. А так же обратиться к работодателю с письменным заявлением на произведение выплат.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Клиент
Клиент, г. Москва
Она лежачая