Могу ли я рассчитывать на компенсацию в связи с ликвидацией предприятия
Доброго дня! У меня вопрос, в октябре 2021 года была устроена медицинской сестрой во временный инфекционный стационар, работающий на базе городской больницы. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией стационар закрыли, нас всех уведомили что у нас прекратился трудовой договор и уволили. Трудовой договор был оформлен срочный но без даты его окончания. Могу ли я рассчитывать на компенсацию в связи с ликвидацией предприятия. Спасибо.