Или вернуть люстру обратно в магазин без этого плафона и получить деньги?
Купили люстру, коробка была открыта для того, что бы мы могли проверить ее, но не было времени и продавец предложить проверить дома, ссылаясь на то, что он ее проверял, все было целое. Пришли домой, оказалось ,что 1 плафон разбит. Можем ли мы требовать новый плафон за счет магазина ? или вернуть люстру обратно в магазин без этого плафона и получить деньги ?
Разбитый плафон это недостаток.