Здравствуйте, продала старые свои телефоны, при продаже покупатель сфотографировал мое удостоверение личности с двух сторон, может ли он на мое имя взять кредит?

Здравствуйте, продала старые свои телефоны, при продаже покупатель сфотографировал мое удостоверение личности с двух сторон, может ли он на мое имя взять кредит? Менять удостоверение???

, Зульфия, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет, не может. Чтобы получить кредит в банке, необходимо подать подписанное заявление, представить сведения о доходах, подписать кредитный договор, получить денежные средства. Все эти действия должны осуществляться с Вашим участием.