Здравствуйте я виновник дтп помял мерседес а у него каско ущерб оценили уже в восемьсот тысячь может стаховая некоторую сумму через суд с меня потребовать, Спасибо

Здравствуйте я виновник дтп помял мерседес а у него каско ущерб оценили уже в восемьсот тысячь может стаховая некоторую сумму через суд с меня потребовать,Спасибо,

, Егор, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут