В договоре сроки предупреждения при смене тарифов не предусмотрены

Банк вчера предупредил об изменении тарифов РКО с сегодняшнего числа. В числе прочих изменений ставок введен новый пункт: комиссия 2% со всех поступлений. В договоре сроки предупреждения при смене тарифов не предусмотрены. Вопрос: может ли организация потребовать от банка срок для вывода денег со счета без новых комиссий?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут