Какое покарание неизбежно настигнет этого недодиктатора?

Ситуация следующая. Умалишенный Путин нападает на суверенное государство Украина под вымышленным предлогом, совершая тем самым военное преступление.

Убивая тысячи мирных жителей, Путин совершает геноцид. По российским телеканалам распространяется абсолютная дезинформация о войне в Украине.

Какое покарание неизбежно настигнет этого недодиктатора?

  • buildings
    .jpg
  • 02_devo4ka
    .jpg
  • 04_house_1
    .jpg
, Иван Петров, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Иван! С какой целью, вы задаете юристам такой вопрос?