Примет ли налоговая отчет, который предоставляет биржа Binance?

Каким образом нужно вести налоговый учет при торговле p2p, если по заявлению Минфина: «налоговая база от операций купли-продажи криптовалют определяется как превышение общей суммы доходов, полученных налогоплательщиком в налоговом периоде от продажи соответствующей криптовалюты, над общей суммой документально подтверждённых расходов на её приобретение».

Как зафиксировать и предоставить налоговой разницу, которая происходит в результате купли-продажи криптовалюты и как ее можно уплатить? Примет ли налоговая отчет, который предоставляет биржа Binance?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут