Возможно ли повлиять на администрацию вуза?

Здравствуйте. В моем вузе составлено очное расписание с перерывами между занятиями по 4-6 ч. Деканат на просьбы изменить расписание отвечает отказом. В приказе Министерства науки указано: "При составлении расписаний занятий в форме контактной работы, организация ОБЯЗАНА ИСКЛЮЧИТЬ НЕРАЦИОНАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ ВРЕМЕНИ ОБУЧАЮЩИХСЯ." Возможно ли повлиять на администрацию вуза?

См. пункт 27 приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 06.04.2021 № 245 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"

(Зарегистрирован 13.08.2021 № 64644)

  • 0001202108160022
    .pdf
, Катя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут