Просто преображение в банк они говорят что все кредиты до 2020 года то есть страховка не возвращается

Здравствуйте, взял кредит в банке ВТБ в 2019 году. Хочу вернуть за него страховку, так как. Погасил его досрочно.страховка действует до 15.02.2024г, как можно ее вернуть. Просто преображение в банк они говорят что все кредиты до 2020 года то есть страховка не возвращается

, Максим, г. Москва

Здравствуйте. Не важно, действующий или погашен кредит. У меня имеется личная положительная практика именно по ВТБ. Но сразу скажу что не со всеми заемщиками ВТБ это возможно. Есть свои нюансы, которые на всеобщее обозрение я не буду озвучивать. Для начала, прикрепите пожалуйста ваш договор страхования. Можно в чате.