Здравствуйте, возможно зарегистрировать брак, если мы проживаем в разных городах, онлайн
, Мария, г. Москва
Добрый день. Нет, законом это не предусмотрено, заключение брака происходит в личном присутствии лиц, вступающих в брак.
Здравствуйте, нет заключение брака происходит при личном присутствии лиц, вступающих в брак.
если мой ответ вам помог, поставьте +