Подскажите, пожалуйста, какую продолжительность времени (количество часов) указать в трудовом договоре

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, какую продолжительность времени (количество часов) указать в трудовом договоре учителю начальных классов, если у него 16 часов преподавательских, 3 часа внеурочной деятельности и 3 часа дополнительного образования?

, Арпина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут