У меня нашли неучтенную точку электро потребления, сделали перерасчет за три месяца, сумма вышла 183000 рублей
Здравствуйте! У меня нашли неучтенную точку электро потребления, сделали перерасчет за три месяца, сумма вышла 183000 рублей, как выяснилось расчет производился не по дням а по часам, в электро компании сказали что можно написать заявление на уменьшение суммы в произвольной форме, а что надо написать никто не знает, помогите пожалуйста.
, Юрий, г. Астрахань