Как оградить себя, детей, воспитателей от бесконечных нападок?

Добрый день!

Мой ребенок ходит в детский сад, ясельная группа.

Мама одного из мальчиков, которые тоже ходят в группу постоянно устраивает скандалы на разные поводы. Часто в присутствии детей. Есть ли какие то юридические способы воздействия, которые помогут донести до нее, что свое поведение нужно изменить? Может ли это быть основанием для исключения ребенка из группы? Как оградить себя, детей, воспитателей от бесконечных нападок?

, Мария, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут