Я работаю воспитателем лет, всегда было все ровно, конечно в нашей работе не проходит все гладко, но я считаю, это вопиющим случаем

Добрый вечер. Помогите пожалуйста, такая ситуация. Я работаю воспитателем лет, всегда было все ровно, конечно в нашей работе не проходит все гладко, но я считаю, это вопиющим случаем. В этом году выпустила детей, и заведующий говорит, что я перехожу на группу среднего возраста с их воспитателем, а второй воспитатель уходит к малышам. Родители не зная меня, по каким то наслышкам, сплетням составили на меня письмо, которое приложила. Я считаю это клевета, подрыв педагогической деятельности против меня. Что мне делать и как быть

  • IMG_20260615_191337
    .jpg
  • IMG_20260615_191353
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут