Пристав откладывал на 10 дней своё исполнительное производство по моему делу, но этот срок подходит к концу
Здравствуйте . Подскажите , что делать в том случае , когда подала заявление на восстановление процессуального срока на отмену судебного приказа , судебное заседание всё никак не назначат . Пристав откладывал на 10 дней своё исполнительное производство по моему делу , но этот срок подходит к концу , судебного заседания как я уже говорила всё никак не было , что можно сделать в данной ситуации чтобы пристав не наложил арест на банковскую карту (чтобы потом не пришлось писать на поворот исполнения судебного решения при рассмотрении моего заявления на отмену в положительную сторону) ?