Могу ли я проживать в другой квартире имея прописку в другой?
Здравствуйте! Ситуация такая: был зарегистрирован брак, ипотека оформлена на мужа и его сына (матерью не являюсь) в равных долях до брака, в процессе брака были рождены двое детей, был оформлен брачный договор, где прописано, что 1/2 квартиры мужа после выкупа квартиры будет поделена на равные части между двумя общими детьми и мужем. Я в квартире доли не имею. Ипотека не выплачена. Брак расторгнут. Ушла с детьми жить в свою квартиру, но прописана вместе с детьми в его квартире, не живем там 7 месяцев. Может ли он выписать меня и детей? Его сын (ему 21 год) против того, чтобы он выписал нас.