Брат находится в тюрьме и уже месяц не выходит на связ куда можно обратиться находится на зоне ИК 4

, Евгения, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Вам необходимо обратиться в ГУ ФСИН по Вашему субъекту, если не знаете адрес учреждения в котором лицо отбывает наказание. после это можете напрямую обратиться в то учреждение где лицо отбывает наказание. обращение должно быть личное, поскольку по телефону вам информацию не предоставят.