Прошу помочь разобраться, в договоре с ИП стоит не подпись, а печать, такой договор юридическую силу имеет?

Добрый день! прошу помочь разобраться, в договоре с ИП стоит не подпись, а печать, такой договор юридическую силу имеет ?

  • 8f3fa8c2-b3af-43be-8c80-c9256300c950
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Ольга, здравствуйте!

Не могли бы Вы изложить ситуацию более подробно? Какой конкретно договор? Между кем? Как он получен?