Здравствуйте, работаю в Росгвардии г.Заречный, устроился 13 Октября 2021, хочу уволиться не устраивает служба

Здравствуйте, работаю в Росгвардии г.Заречный, устроился 13 Октября 2021, хочу уволиться не устраивает служба подал рапорт на увольнение отдал начальству не подписывают как мне поступить фото рапорта прилагается.

, Никита, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита.

Всё зависит от оснований Вашего увольнения.

Доброго Вам дня.