Повторюсь, за вторую карту я уже платил
Здравствуйте!
У нас подземный паркинг принадлежит ТСН. Решили поменять шлагбаум на другой с системой считывания номеров. У меня было 2 пропуска (за второй я платил дополнительно УК, когда ещё паркингом управляла УК). Сейчас все предыдущие карты блокируют и выдают новую ОДНУ карту! За вторую требуют доплату.
Меня старый шлагбаум вполне устраивал. В итоге, было 2 карты, а стала 1 карта. Повторюсь, за вторую карту я уже платил!
Вопрос: законно ли с меня вымогать доп. деньги за вторую карту?
, Илья, г. Москва
Евгений Захаров
Нет не законно, смена системы шлагбаума не влияет на обязанность повторно оплачивать уже ранее оплаченное.