Здравствуйте, работал по срочному договору (срочный договор на 21 день) уволился по собственному на 6 день
Здравствуйте,работал по срочному договору (срочный договор на 21 день) уволился по собственному на 6 день работы,при этом заставили взять больничный что бы деньги не шли за 7,8,9 число, при этом отправили домой так как прописан в другом городе,сказали что уволят официально 9го числа
Скажите пожалуйста,заработную плату ожидать? Если да то по какой срок?
Спасибо!