Является ли такой документ юридически значимым и будет ли он принят литовским консульством?

Добрый день! Гражданин России владеет недвижимостью (квартирой) в Литве, которую хочет продать. Для решения вопроса надо выехать в эту страну. Для получения визы для въезда необходимо представить выписку (справку) из литовского центра регистрации "свежестью" не более 30 дней. Один из литовских владельцев агенства недвижимости предложил свою услугу - он получит эту справку , но она будет заверена местным нотариусом. Вопрос. Является ли такой документ юридически значимым и будет ли он принят литовским консульством? Благодарю Вас за ответ. С уважением Геннадий.

, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут