Во время процедуры наблюдения вообще лишены возможности работать
Процедура наблюдения введена с 24.09.2021 года.
За это время счета , все счета и в том числе спецсчета открытые в рамках государственного оборонного заказа были заблокированы. Отключена электроэнергия. Во время процедуры наблюдения вообще лишены возможности работать.
25.02.2022 кредиторы приняли единогласно банкротить.
Если есть возможность восстановить платежеспособность, то возможно заключение мирового соглашения или переход в другую процедуру банкротства (например, внешнее управление), погашение долгов участниками организации или третьими лицами. Конечно, сделать это на стадии конкурсного производства будет сложнее, для оценки вероятности данных событий необходимо изучать дело о банкротстве, финансовое положение должника и т.п.