Скажити пжл что мне дасть если счет фирми зделою 408 спец счет.и это возможно

Скажити пжл что мне дасть если счет фирми зделою 408 спец счет.и это возможно.

, Арман, г. Москва

Здравствуйте, Арман!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана