Не возникнут ли сложности при прописке из-за такой формулировки?

Добрый день! Благодарю, что обратили внимание на мой вопрос.

Подскажите, пожалуйста, возможна ли прописка в загородном доме, который комиссия признает пригодным к круглогодичному проживанию, расположенному в Московской области, Раменском районе?

Уточню, категория земель числится как "Земли сельскохозяйственного назначения", а разрешённое использование "Для дачного строительства".

Ознакомившись с подобными случаями, я понял, что прописка такая возможна, но смущает одна деталь: местоположение объекта звучит так "обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Рыболовское, земельный участок расположен в юго-западной части кадастрового квартала".

, Павел, г. Москва

Добрый день.

В силу положений п. 47 Постановления Правительства РФ от 19.11.2014 N 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»

Обязательными адресообразующими элементами для всех видов объектов адресации являются:

а) страна;

б) субъект Российской Федерации;

в) муниципальный район, муниципальный округ, городской округ или внутригородская территория (для городов федерального значения) в составе субъекта Российской Федерации, федеральная территория;

г) городское или сельское поселение в составе муниципального района (для муниципального района) (за исключением объектов адресации, расположенных на федеральных и межселенных территориях);

д) населенный пункт (за исключением объектов адресации, расположенных вне границ населенных пунктов).

Поэтому на ваш вопрос

Павел

формально регистрация по месту жительства возможна.

Павел
Клиент, г. Москва
Благодарю. Но Вы написали «формально возможна». Какие могут возникнуть сложности?

Проблема может быть в толковании формулировки органом регистрации, чиновники могут посчитать, что адрес с указанной вами формулировкой не подойдет.