И второй вопрос- достаточно ли для документов об образовании сертификат на гражданство?
Здравствуйте.
Хотелось бы уточнить. Являюсь гражданином Литвы,есть ВНЖ. В этом году,а именно в ноябре, уже 5 лет с момента проживания по ВНЖ. Хочу получить гражданство РФ. Вопрос- примут ли документы на гражданство,если пойти раньше ноября? И второй вопрос- достаточно ли для документов об образовании сертификат на гражданство?
Спасибо.
уточню:
имею ввиду — в общем порядке.