Оказалось что отключился автомат на щетке, который расположен в двух метрах от раздела участка

Находясь в отпуске мне написал сын что в доме нет света три дня. Оказалось что отключился автомат на щетке , который расположен в двух метрах от раздела участка. Но взяв распечатку в Энергокомпании за эти дни квт шпарили по матрице. Энергокомпания дает ответ что все в порядке. куда обращаться?

, Ушакова Татьяна Викторовна, г. Ханты-Мансийск
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Обратиться к независимому эксперту, который установит, почему при отключении электропакета на ваш дом потребление продолжается.

Ушакова Татьяна Викторовна
Клиент, г. Ханты-Мансийск
А если есть переписка с сыном, что свет не горит и человек который включал автоматы тока, через три дня. Будет подтверждением? И куда я должна обращаться?

Вопрос, почему при отключенном автомате, вас счетчик продолжал крутиться.