Одна женщина продавала мой дом в деревне, я ей давала деньги на переоценку недвижимости и на договор в общем сумма была14 тысяч рублей, 8 месяцев я ждала но не дождалась

Здравствуйте, у меня такая ситуация.

Одна женщина продавала мой дом в деревне, я ей давала деньги на переоценку недвижимости и на договор в общем сумма была14 тысяч рублей, 8 месяцев я ждала но не дождалась. Сейчас прошу вернуть деньги и документы обратно, то что больше не нуждаюсь в её услугах, но мне она не отдает их и не предоставляет мне доказательства на эту переоценку недвижимости.

И я не могу добиться от неё этих денег.

Как мне быть.

, Галина, г. Москва