И как быть в такой ситуации, как решить этот вопрос с военной частью?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у военнослужащего по контракту заканчивается срок контракта, написал рапорт на увольнение, но сейчас находится в командировке, может ли он уехать с командировки и начать процесс увольнения? Имеют ли право держать его там, если контракт уже истёк? И как быть в такой ситуации, как решить этот вопрос с военной частью?