Он якобы занимается какими то продажами, мне на карту перевели деньги, я их потом переслала куда друг написал

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, короче, ситуация такая.

Позвонил друг, спросил, можно ли мне на карту перевести деньги, его карта заблокирована, а больше никого не может найти. Он якобы занимается какими то продажами, мне на карту перевели деньги, я их потом переслала куда друг написал, позже звонит женщина, говорит, что он её обманул, она перевела деньги ему (на мою карту), а он ей ничего не отправил. Она как будто бы написала заявлен

, Валерия, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Валерия!

Возьмите в салоне связи сотового оператора распечатку ваших звонков. Это в дальнейшем поможет доказать, что вы не знали о его преступных намерениях

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации. С уважением Азрет Ангарикович.