В письме уведомление о продаже части дома, написанное от руки не продавца, а его жены
Подскажите, пожалуйста, пришло письмо на имя мужа с уведомлением, я его забрала и расписалась в получении. В письме уведомление о продаже части дома, написанное от руки не продавца, а его жены. Имеет ли оно силу?
Через 30 дней продавец доли во всех случаях имеет право искать иного покупателя. Так что если хотите купить то надо готовится к сделке если нет, то можете ничего не отвечать им..