Продал свою машину россиянину, но россиянин не передал право собственности, а штрафы все были на мое имя

Я китаец, учился в Москве, сейчас в Китай. Я выехал из России 15 января 2020 г., а 3 февраля 2021 г. продал свою машину россиянину, но россиянин не передал право собственности, а штрафы все были на мое имя, из-за чего у меня было много административных штрафов. , ограниченный въезд и отказ в получении визы

, сунь есинь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут