Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

По антитабачному закону

Какая норма и какого закона предусматривает ограничение для торгового зала для продажи табака 50 кв.м.? В какой статье можно увидеть эту цифру 50 кв.м?

09 Декабря 2013, 11:26, вопрос №321092 Оксана Ларионова, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андреев Михаил

    Данное ограничение по метражу в окончательном варианте закона принято не было.

    Имеете право торговать при наличии любой квадратуры торгового зала(при отсутствии иных ограничений принятых в законе).

    Федеральный закон Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ статья 19.

    09 Декабря 2013, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats